martes, 9 de agosto de 2016

IMPORTANTE: para quienes no están inscriptos en ninguna comisión de Radio I

Se informa a los estudiantes que cursarán Radio 1 durante el segundo cuatrimestre de 2016 que la única comisión que permanece abierta es la del jueves de 20 a 22 hs, a cargo de Martín van Dam. Quienes pretendan inscribirse deberán concurrir la semana que viene en ese día y horario al Anfiteatro "I".
Además, quedan algunos lugares en las comisiones a cargo de Miguel Rosales, pero se priorizará a aquellos que tengan alguna situación particular. Por ello, los que deseen inscribirse en estas comisiones, deberán concurrir CON certificado laboral los siguientes días y horarios:
- Lunes de 12 a 14 hs. en el Anfiteatro "E".
- Martes de 13 a 15 hs. en el Aula 54 Norte.
La comisión del martes de 18 a 20 hs a cargo de Martín van Dam ESTÀ COMPLETAMENTE CERRADA.

martes, 21 de junio de 2016

Notas recuperatorio TyP de Radio 2 - 2016

NOMBRE
NOTA RECUPERATORIO
ACEVEDO, VERONICA MARIANELA
4 (CUATRO)
ALBORNOZ, LUCIANA INÉS
8 (OCHO)
ALVAREZ, MARCELO MAXI
NO APROBO
ARAMAYO, MARIANA
8 (OCHO)
ARIAS, JUAN
NO APROBO
BELTRAN, MARTíN NICÓLAS
4 (CUATRO)
BURGOS, MARINA DE LOS ANGELES
NO APROBO
CACERES, ELINA ELIZABETH
8 (OCHO)
CACERES, YESSICA NATALIA
9 (NUEVE)
CALIVA NIETO, ESTEBAN RAMIRO
7 (SIETE)
CHAUQUI, MARTA
NO APROBO
CORDOVA, JUAN ANTONIO
5 (CINCO)
CORREA POUSA, EMILIANO
5 (CINCO)
DIAZ LERA, GISELA AYELÉN
7 (SIETE)
DIEZ SIERRA, BENJAMÍN
4 (CUATRO)
ESCALANTE, CRISTIAN JESUS
8 (OCHO)
FERNANDEZ, ARIEL JORGE
6 (SEIS)
FERNÁNDEZ, ELIA
10 (DIEZ)
FERNÁNDEZ, SILVINA AYELEN
6 (SEIS)
FLORES, CRISTIAN IGNACIO
7 (SIETE)
GOMEZ SALOMON, CLAUDIO AGUSTIN
NO APROBO
GONZALEZ MENDEZ, MELINA GABRIELA
NO APROBO
GUTIERREZ, VANINA NOEL
9 (NUEVE)
HIDALGO ROJAS, ANALÍA VERÓNICA
8 (OCHO)
HILARION ZELAAYA, MACARENA
NO APROBO
KETICOGLU, AIXA
9 (NUEVE)
LIZARRAGA ESAU, CONCEPCIÓN
6 (SEIS)
LOBOS GALLARDO, KAREN CANDELA
10 (DIEZ)
LOPEZ CABRAL, FACUNDO IGNACIO
4 (CUATRO)
LOPEZ SUAREZ, ROSARIO MICAELA
6 (SEIS)
LUNA, ALDANA BELEN
6 (SEIS)
MEJIA TOLABA, YOANA CECILIA
10 (DIEZ)
MENDOZA, JONATHAN ALVARO
NO APROBO
MONTILLA TORRES, RODRIGO GONZALO
5 (CINCO)
MONTONE, MAURO ALEJANDRO
9 (NUEVE)
MURILLO, CINTIA GISELA
7 (SIETE)
NAVARRO, EMILIA  GISELLA
10 (DIEZ)
NERI, GISEL NATALY
NO APROBO
NINA, NICOLÁS MAXIMILIANO
7 (SIETE)
ORELLANA, EDUARDO
5 (CINCO)
OSORES, JOSÉ MARÍA NAHUEL
5 (CINCO)
PASTRANA, JULIETA VALENTINA
7 (SIETE)
PETRACCHINI, MARÍA NOELIA
7 (SIETE)
PONCE HERNANDEZ, GABRIELA FERNANDA
5 (CINCO)
RECH BRAVO, JENIFFER
7 (SIETE)
RODRIGUEZ MOYA, MURIEL
NO APROBO
RODRIGUEZ, JAZMÍN ANAHÍ
4 (CUATRO)
RODRIGUEZ, RITA MAGALI
4 (CUATRO)
RODRIGUEZ, YESICA
NO APROBO
ROMERO, TANIA FERNANDA
7 (SIETE)
SALDAÑA, FACUNDO IVÁN ARIEL
9 (NUEVE)
SANCHEZ, LILIAN CARINA
6 (SEIS)
VELARDE, ROMINA ANTONELLA
7 (SIETE)
VILLA, AGUSTÍN HERNÁN
7 (SIETE)
VILLAFAÑE MONGE, FACUNDO ELIEL
4 (CUATRO)
WAYAR, NICOLÁS ALEJANDRO
8 (OCHO)

martes, 14 de junio de 2016

Cambio de horario de la consulta del jueves 16/06

Se informa que el horario de consulta del profesor Martín van Dam del jueves 16/06 será de 19 a 20.30 hs. Muchas gracias y disculpen las molestias

martes, 7 de junio de 2016

Parcial Radio 2 - 2016

 Aquí están las notas del Parcial de T y P de Radio 2

Apellido y Nombre
Nota Parcial
ACEVEDO, VERONICA MARIANELA
No aprobó
ACUÑA ARTUR DE LA VILLARMOIS, PAULA ANDREA
4 (cuatro)
ALBORNOZ, LUCIANA INÉS
No aprobó
ALVARES, NICOLAS JOEL
9 (nueve)
ARAMAYO, MARIANA
4 (cuatro)
ARIAS, JUAN
5 (cinco)
ARJONA, ANA BELEN
8 (ocho)
BAEZ, LEILA SALOME
10 (diez)
BAZAN, CARLA MARIANA
No aprobó
BELTRAN, MARTíN NICÓLAS
No aprobó
BENEROS, RICARDO DANIEL
9 (nueve)
BRITO, BRUNO DANIEL
10 (diez)
CALA, CEFERINO
No aprobó
CARDOSO PLAZA, ANAHÍ AILÍN
7 (siete)
CARDOZO, VALERIA NAOMI
9 (nueve)
CARVAJAL, EMANUEL CRISTIAN
4 (cuatro)
CASIMIRO, GUADALUPE DEL CARMEN
9 (nueve)
CHAÑI, IVANA CAROLINA
8 (OCHO)
CHAUQUI, MARTA
NO APROBÓ
CHAUQUI, MATÍAS ALEJANDRO
7 (siete)
CHOQUE, GONZALO ALEJANDRO
8 (OCHO)
COLLIVADINO, MARIA VIRGINIA
9 (nueve)
CORDOBA, MAURICIO OMAR
8 (OCHO)
CORREA POUSA, EMILIANO
NO APROBÓ
DEL CASTILLO, JÉSICA MELANIA
5 (CINCO)
DURAN, PABLO AGUSTIN
7 (siete)
ENCINA, PATRICIA MARCELA
NO APROBÓ
ESTRADA YAÑEZ, ANAHI MANUELA
4 (CUATRO)
FERNANDEZ, ARIEL JORGE
NO APROBÓ
FERNÁNDEZ, SILVINA AYELEN
NO APROBÓ
FERREYRA, LUCIANO FEDERICO
4 (CUATRO)
GARCIA MOYANO, CECILIA MILAGRO
10 (DIEZ)
GIMÉNEZ DÍAZ, DÉBORAH JANET
8 (OCHO)
GOROSITO, ANDREA ALEJANDRA
4 (CUATRO)
HALE D'ANGELIS, LUIS
10 (DIEZ)
HILARION ZELAAYA, MACARENA
NO APROBÓ
HUANCA, VERÓNICA JOHANA
5 (CINCO)
LAMI, CECILIA MARÍA
9 (NUEVE)
LOPEZ CABRAL, FACUNDO IGNACIO
NO APROBÓ
LOZANO LAXI, NESTOR EDUARDO
5 (CINCO)
MACIEL, ROCÍO MICAELA
4 (CUATRO)
MALDONADO, MATIAS GASTON
NO APROBÓ
MARAZ, BENJAMIN CALEB
8 (OCHO)
MENDOZA, JONATHAN ALVARO
NO APROBÓ
MONTILLA TORRES, RODRIGO GONZALO
NO APROBÓ
MOYA, SOFIA  ALEJANDRA
8 (OCHO)
MURILLO, CINTIA GISELA
NO APROBÓ
NERI DANTUR, MARIA CELESTE DE LOS ANGELES
5 (CINCO)
NERI, GISEL NATALY
NO APROBÓ
NIEVA, PATRICIA ANTONIA
4 (CUATRO)
NINA, NICOLÁS MAXIMILIANO
NO APROBÓ
OSORES, JOSÉ MARÍA NAHUEL
NO APROBÓ
PAGANETTI, LUZ MARÍA
10 (DIEZ)
PASTRANA, JULIETA VALENTINA
4 (CUATRO)
RODRIGUEZ, IGNACIO JOAQUÍN
10 (DIEZ)
ROMERO, ANTONELA ELIZABETH
8 (OCHO)
ROSALES, MERCEDES DEL VALLE
4 (CUATRO)
RUBIO MONTENEGRO, HORACIO JESÚS
7 (SIETE)
SALAZAR, YAMILA MARíA FLORENCIA
10 (DIEZ)
SALDAÑA, FACUNDO IVÁN ARIEL
5 (CINCO)
SANCHEZ, LILIAN CARINA
NO APROBÓ
SERAPIO, JULIA ROCíO DE LOS ANGELES
7 (SIETE)
SORUCO, YAEL ALEXANDRA
10 (DIEZ)
TESEYRA, MATIAS NICOLAS
5 (CINCO)
TOLABA, ABEL ANDRES
10 (DIEZ)
TORRES, FLORENCIA ROMINA IVANA
8 (OCHO)
TORRES, STELLA MARIS
9 (NUEVE)
VACA, NICOLÁS GABRIEL
7 (SIETE)
VILLA, AGUSTÍN HERNÁN
NO APROBÓ
VILLAFAÑE MONGE, FACUNDO ELIEL
NO APROBÓ
WAYAR, NICOLÁS ALEJANDRO
NO APROBÓ